Wolfgang ZÖHRER *
(Oberwart, Bgl. 1944 geb.) 2 Grafiken: a) "Der Menschenvogel" Radierung XX/XII b) "Plakatentwurf" Lithografie Nr. 2/XX; jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 34,5 cm bzw. ca. 64 x 42 cm, Sammlerstempel Schätzwert 220 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wolfgang ZÖHRER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |